برديس

أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم,

أنت لم تقم بتسجيل الدخول بعد!

يسعدنا أن تقوم بالدخول أو التسجيل إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى

برديس وأخبارها ومعلومات عنها و الخدمات العامة لإهلها و إسلاميات و رياضة و فن و أدب وعلوم وتكنولوجيا وسياحة و سياسة محلية و عالمية و أسخن وألمع الحوارات و الإنفرادات

المواضيع الأخيرة


اسماء مرشحي الحزب الوطني بسوهاج و البلينا لانتخابات مجلس الشعب 2010 /2015

شاطر
avatar
Admin
Admin

عدد المساهمات : 177
نقاط : 424
السٌّمعَة : 13

اسماء مرشحي الحزب الوطني بسوهاج و البلينا لانتخابات مجلس الشعب 2010 /2015

مُساهمة من طرف Admin في الأحد 07 نوفمبر 2010, 8:32 pm



الحزب يتقدم بمرشحيه لانتخابات مجلس الشعب





صرح صفوت الشريف الامين العام للحزب الوطنى الديمقراطى بأن الحزب تقدم بمرشحيه لانتخابات مجلس الشعب فى كافة دوائر الجمهورية وأنه قام بترشيح مزدوج فى عدد من الدوائر وذلك تعبيرا عن نتائج استطلاعات الرأى العام والمجمعات الانتخابية والانتخابات الداخلية ولاتاحة الفرصة للناخبين فى التعبير عن ارادتهم فى اختيار النائب الذى يمثلهم.

وقال الشريف فى تصريح له مساء الاحد إن أسماء المرشحين تضم عددا من قيادات الحزب وكوادره القادرة على تحمل المسئولية فى مجلس الشعب وعلى التعبير عن قضايا وامال وطموحات الناخبين وعلى ممارسة مهام العمل البرلمانى بكفاءة واقتدار.

وقال صفوت الشريف إن مرشحات الحزب الوطنى على مقاعد كوتة المرأة تشمل نخبة من القيادات الحزبية النسائية المتميزة التى تمثل اضافة للعمل البرلمانى بما تملكه من خبرة وتواصل مع قضايا المجتمع ومما يضمن نجاح تجربة مشاركة المرأة فى الحياة البرلمانية.

وقال الشريف إن قوائم الحزب تضم نواب من الدورة السابقة ونواب من دورات سابقة ومرشحين جدد لم يسبق لهم خوض الانتخابات البرلمانية.

وتشمل أسماء مرشحى الحزب هشام مصطفى خليل وحسين الصرفى وحسين مجاور وشرين احمد فؤاد عبدالعزيز وعبدالحليم علام والدكتور مجدى علام وطلعت القواس وطارق طلعت مصطفى ومحمد ابوالعينين ومحمود خميس والحسينى ابوقمر وهانى ابوريده ومحمود عثمان احمد عثمان والدكتور سامح فريد والدكتور محمد محمد فتحى البرادعى ومحمد مصطفى الشناوى.

وتضم قائمة مرشحات الحزب الدكتورة مديحة خطاب والدكتورة زينب رضوان وسحر عثمان عن محافظة القاهرة والدكتورة مؤمنة كامل والدكتورة نرمين بدراوى عن محافظة 6 اكتوبر ونادية عبده عن الاسكندرية والدكتورة سعاد احمد حسين عن بورسعيد وسميحة صفوت مرسى عن الاسماعيلية وفردوس محمود هاشم عن الشرقية.

وكان المرشحون قد تقدموا بترشيحاتهم الى لجان قبول اوراق الترشيح بناء على خطابات موقعة من الامين العام للحزب تحدد اسم المرشح والصفة والرمز الانتخابى وتضم الرموز المحددة للحزب الوطنى الجمل والهلال والنجمة والحصان واضيف اليها رمزى غصن الزيتون والقمر.






عدل سابقا من قبل Admin في الإثنين 13 ديسمبر 2010, 12:35 pm عدل 1 مرات


_________________
avatar
Admin
Admin

عدد المساهمات : 177
نقاط : 424
السٌّمعَة : 13

اسماء مرشحي الحزب الوطني بسوهاج و البلينا2010منتدي برديس.

مُساهمة من طرف Admin في الأحد 07 نوفمبر 2010, 9:09 pm


فى الدائرة الأولى حازم حمادى عضو الدائرة الحالى والدكتور عربى المدنى على مقعد الفئات و على مقعد العمال احمد ابو الحجي وفى الدائرة الثانية ومقرها مركز شرطة سوهاج تم أختيار احمد نشات منصور وقدرى أبو ضوية النائب الحالى ومحمد فقير النائب السابق وعلى مقعد العمال تم أختيار رزق زغلول النائب الحالى والعمدة محمود أبو السنون ،وفى الدائرة الثالثة ومقرها مركز شرطة طما تم أختيار محمد يوسف القاضى النائب الحالى واحمد جلال نجل وزير التموين السابق وأحمد عبد العال الدردير أمين الحزب الوطنى السابف ورئيس المجلس المحلى وعلى مقعد العمال تم أختيار مختار المعبدى النائب الحالى ومحمد جمال مهران وفى الدائرة الرابعة ومقرها مركز شرطة طهطا على مقعد الفئات تم أختيار أسامة شحاته الصحفى بجريدة المساء ومحمد حلمى عبد الأخر وعلى مقعد العمال تم أختيار فتحى المقدم النائب الحالى ومحمد أبو سديرة النائب السابق ،وفى الدائرة الخامسة ومقرها مركز شرطة جهينة تم أختيار الدكتور محمد نصر الدين علام على مقعد الفئات ومحمود مصلح ابو عقيل عضو الدائرة الحالى ومحمد عبد الرؤف الضبع وفى الدائرة السادسة ومقرها مركز شرطة المراغة تم أختيار النائب السابق همام العادلى وهشام الشطورى على مقعد الفئات وعلى مقعد العمال تم أختياراللواء سليمان صبحى سليمان المرشح القبطى ،وفى الدائرة السابعة ومقرها مركز شرطة ساقلتة على مقعد الفئات تم أختيار فارس الجعفرى النائب الحالى والدكتور عادل عاشور والدكتور فيصل عبد اللطيف صاحب معمل تحاليل وعلى مقعد العمال تم أختيار النائب الحالى فاروق عاشور وقدرى أحمد أسماعيل ،وفى الدائرة الثامنة ومقرها مركز شرطة أخميم تم أختيار السيد محمود الشريف نقيب الأشراف على مقعد الفئات وقاسم البحيرى على مقعد العمال وفى الدائرة التاسعة ومقرها مركز شرطة المنشاة تم أختيار عبد الحكيم العش النائب الحالى للدائرة وفريد أحمد شلبى على مقعد الفئات ،وعلى مقعد العمال تم أـختيار النائب الحالى عبد الرحيم الشمندى وعاطف سليمان على مقعد العمال وفى الدائرة العاشرة ومقرها مركز شرطة الدويرات على مقعد الفئات تم أختيار وليد على أبو كريشة والكتور حماد مصطفى بدارى على مقعد الفئات وعلى مقعد العمال والفلاحين تم أختيار حافظ الباشا وناصر الصعيدى وفى الدائرة الحادية عشر ومقرها شرطة البلينا على مقعد الفئات تم أختيار عبد النبى العلكى ورأفت أبو الخير على مقعد الفئات وحشمت عصمت الهادىومحمد نجيب عبد العظيم على مقعد العمال وفى الدائرة الثانية عشر ومقرها بندر جرجا تم أختيار خليفة رضوان على مقعد الفئات وهرقل محمد وفقى على مقعد العمال بالتزكية وفى الدائرة الثالثة عشر ومقرها قسم شرطة جرجا تم أختيار الدكتور مصطفى الكتاتنى النائب الحالى ووعبد الناصر عبد الغنى على مقعد الفئات وأشرف البارودى وعبد الودود عبد الكريم على مقعد العمال وفى الدائرة الرابعة عشر والأخيرة ومقرها مركز شرطة دار السلام تم أختيار احمد عبد السلام قورة رجل الأعمال والنائب الحالى وفاروق بهجت على مقعد العمال وعطية بربرى النائب السابق .
وعلى مقاعد المرأة التى جائت غير متوقعة بالمرة حيث جائت على توصيات عليا ففى الدائرة الشمالية تم أختيار الدكتور هبة العطار أمينة المرأة الحالية وزاهية عبد اللطيف على مقعد العمال وفى الدائرة الجنوبية تم أختيار الدكتورة ماجدة اللبيدى على مقعد الفئات وهويدا جابر على مقعد عمال وفلاحين .




_________________

    الوقت/التاريخ الآن هو الجمعة 21 سبتمبر 2018, 11:41 pm